Примерное время чтения: меньше минуты
127

Под Воронежем осудили десантника, «потушившего» приборы видеофиксации

Воронеж, 14 августа - Аиф-Воронеж.

12 августа суд признал жителя Аннинского района виновным в совершении административного правонарушения, сообщает пресс-служба Аннинского районного суда.

В День ВДВ мужчина взял огнетушитель и залил несколько приборов видеофиксации нарушений ПДД.

Действия мужчины суд квалифицировал как мелкое хулиганство. Подсудимый признал свою вину.

Рассмотрев материалы дела, суд обязал признанного виновным жителя Воронежской области выплатить штраф в размере 500 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах