Примерное время чтения: меньше минуты
84

Под Воронежем 23 человека нарушили режим самоизоляции

Виктор Михалёв / АиФ
Воронеж, 15 мая - Аиф-Воронеж.

В период с 16 по 30 апреля в Бутурлиновский райсуд поступило 23 материала о нарушении режима самоизоляции, сообщили в пресс-службе суда.

По состоянию на 30 апреля суд рассмотрел пять дел. Все лица признаны виновными, им назначено наказание в виде предупреждения.

Ранее в Воронежской области за нарушение самоизоляции суд оштрафовал мужчину, приехавшего из Армении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах