Примерное время чтения: меньше минуты
36

Под Воронежем мужчина преследует 9-летнюю девочку, оставляя ей записки

Воронеж, 19 мая - Аиф-Воронеж.

В Семилуках Воронежской области 53-летний мужчина преследует девятилетнюю девочку. Об этом местные жители рассказали в социальных сетях в воскресенье, 17 мая.

Мужчина оставляет на двери квартиры, в которой проживает ребёнок, подозрительные записки. В них он спрашивает у родителей девочки, где находится их дочь. Также взрослый называет школьницу «красавицей» и утверждает, что общался с ней.  По словам местных жителей, мужчина проживает на улице Транспортной.

Мать девочки обратилась в отдел полиции, после чего правоохранители передали материалы в Семилукский межрайонный следственный отдел СК России по Воронежской области.

В пресс-службе регионального СУ СКР корреспонденту vrn.aif.ru сообщили, что сейчас следователями СК проводится процессуальная проверка. В рамках неё будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах