Примерное время чтения: меньше минуты
95

Ночью в воронежском небе сбили несколько беспилотников

Воронеж, 13 января - Аиф-Воронеж.

В пригороде Воронежа дежурные силы ПВО и средства РЭБ обнаружили и уничтожили несколько беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), сообщил губернатор Александр Гусев.

По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет. Режим опасности атаки БПЛА в регионе к этому часу отменили.

В минобороны уточнили, что над Воронежской областью сбито шесть беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), а также по одному БПЛА уничтожено над Брянской и Белгородской областями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах