Примерное время чтения: меньше минуты
102

Известно состояние раненной обломками БПЛА девочки в пригороде Воронежа

Татьяна Гейнрих / АиФ
Воронеж, 23 июня - Аиф-Воронеж.

13-летнюю девочку, пострадавшую при падении обломков БПЛА в пригороде Воронежа утром 19 июня, выписали из больницы. Об этом корреспонденту vrn.aif.ru сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения во вторник, 23 июня.

Ребёнок получил ранение и находился в стационаре под наблюдением врачей. Медики оказали пострадавшей всю необходимую помощь.

Ранее сообщалось, что при ракетной атаке на Воронеж 22 июня погибли пять мирных жителей. В регионе объявлен трёхдневный траур. Подробнее об атаке ВСУ на город — в нашем материале

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах