Примерное время чтения: меньше минуты
153

Девушка и дети 4 и 10 лет отравились угарным газом в Воронежской области

Воронеж, 20 октября - Аиф-Воронеж.

Девушка и двое детей отравились угарным газом в Подгоренском районе Воронежской области, информацию vrn.aif.ru подтвердили в министерстве здравоохранения региона.

По данным «Вести Воронеж», ЧП случилось на прошлой неделе в посёлке Подгоренский. Четырёхлетнего мальчика, десятилетнюю девочку и 28-летнюю девушку доставили в реанимацию районной больницы.

В настоящее время всех пациентов уже выписали в удовлетворительном состоянии, добавили в министерстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах