Девушка и двое детей отравились угарным газом в Подгоренском районе Воронежской области, информацию vrn.aif.ru подтвердили в министерстве здравоохранения региона.
По данным «Вести Воронеж», ЧП случилось на прошлой неделе в посёлке Подгоренский. Четырёхлетнего мальчика, десятилетнюю девочку и 28-летнюю девушку доставили в реанимацию районной больницы.
В настоящее время всех пациентов уже выписали в удовлетворительном состоянии, добавили в министерстве.
Воронежская котельная задолжала за газ и оставила дом без тепла
Стали известны подробности о семье воронежцев, погибших от отравления газом
«Погибли двое детей и их родители». Что известно о семье, отравившейся газом