Примерное время чтения: меньше минуты
228

Четверо детей получили травмы, катаясь с горки в парке в Воронеже

Виталий Колбасин / АиФ
Воронеж, 11 января - Аиф-Воронеж.

Катание с горки в воронежском парке для четверых детей закончилось травмами головы и шеи, сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

Новогодние каникулы обернулись для нескольких воронежцев вызовом скорой помощи. Так, шесть раз медики приезжали в Центральный парк («Динамо»). Причиной стали опасные катания с горок. В четырех случаях пострадавшими оказались дети. Все они получили травмы головы и шеи.

Ранее «АиФ» писал, что с начала января неотложка выезжала к жителям региона 18 тысяч раз, 862 вызова поступило от пострадавших от травм или отравлений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах