Примерное время чтения: 1 минута
129

38-летнего воронежца, убившего деда, признали невменяемым

Воронеж, 3 апреля - Аиф-Воронеж.

Завершилось расследование уголовного дела в отношении 38-летнего воронежца, который убил своего деда, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК. 

Исходя из заключения судебной психолого-психиатрической комиссии экспертов, мужчина страдает хроническим психическим расстройством. Во время убийства он не отдавал отчёт своим действиям и нуждается в лечении в психиатрической больнице. Уголовное дело направлено в суд для применения принудительной меры медицинского характера.

Напомним, что в прошлом году в селе Богоявленка Семилукского района между родственниками произошёл конфликт. 38-летнему внуку не нравились систематические нравоучения старшего родственника, он взял металлическую трубу и ударил деда по голове, затем добил ножом в шею.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах