Примерное время чтения: 1 минута
34

Виновника ДТП с погибшей девушкой доставили в Воронеж и отправили в СИЗО

Воронеж, 23 января - Аиф-Воронеж.

Виновника пьяного ДТП в Воронеже, в котором погибла 23-летняя девушка, задержали и отправили в СИЗО. Под стражей Антон Гусев пробудет до 8 марта 2026 года. Об этом vrn.aif.ru сообщили в пресс-службе Коминтерновского районного суда в пятницу, 23 января.

Напомним, что страшная авария произошла в начале сентября 2025 года. Антон Гусев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль Volkswagen Golf. Во время движения по улице Хользунова он врезался в припаркованный грузовик. После этого легковушку отбросило в движущийся Renault Logan. Пассажирка Volkswagen Golf скончалась до приезда скорой.

В отношении Антона Гусева возбудили уголовное дело о нарушении ПДД (ст. 264 ч. 4 УК РФ). После аварии мужчина находился в больнице, откуда впоследствии сбежал. С 15 сентября он был объявлен в федеральный розыск.

Как оказалось, виновник ДТП долгое время скрывался в Белоруссии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах