Сотрудники полиции Воробьёвского района задержали 20-летнего жителя области по подозрению в хищении денежных средств, сообщает пресс-служба МВД по региону.
Установлено, что 20-летний парень прочитал смс-сообщение на телефоне своей 67-летней бабушки, в котором была информация о сумме, находящейся на её счёте. Воспользовавшись тем, что пенсионерка ушла из дома, подозреваемый взял её банковскую карту и отправился к банкомату. С третьей попытки ему удалось подобрать пин-код и снять 117 тыс рублей.
Пенсионерка, заметив пропажу карты, обратилась в полицию. Правоохранители оперативно задержали внука. Денежные средства изъяты.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть