Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Воронежа, которую подозревают в убийстве бывшего супруга из-за разногласий по поводу алиментов, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Инцидент произошел 29 апреля 2022 года в квартире многоэтажки на улице Циолковского в Воронеже. 30-летняя горожанка и ее бывший муж были в состоянии алкогольного опьянения. Между экс-супругами разгорелся конфликт, обусловленный требованиями об уплате алиментов.
Женщина ударила мужчину ножом в область грудной клетки. Она рассказала о случившемся его родителям, которые находились в соседней комнате. Родственники вызывали «скорую помощь». Однако врачам не удалось спасти пострадавшего. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате ранения сердца.
Горожанка скрылась с места преступления. Правоохранителям удалось найти женщину и заключить под стражу.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Бизнесмену отказались смягчить приговор за убийство у IL Tokyo в Воронеже
Задержан второй воронежец, подозреваемый в убийстве женщины в Красноярске
Обвиняемый в убийстве племянников воронежец подписан на паблики о маньяках
Воронежские следователи рассказали, как мать с братом убили двух детей
Воронежец, убивший старшего брата деревянным бруском, ответит в суде