Объявлен в розыск неизвестный мужчина, который совершил противоправные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних в парке «Дельфин», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Кроме того, следователи уточнили, что дети, которые стали жертвой извращенца, не достигли 14-летия. Завершив задуманное, мужчина скрылся. Возбуждено уголовное дело. По описанию потерпевших и записям с камер видеонаблюдения был составлен рисованный портрет подозреваемого.
На вид мужчине 25-35 лет, рост около 175-180 сантиметров. Он среднего телосложения с темными волосами, носит короткую стрижку. Глаза темные и широко посажены, брови широкие. Был одет в стеганую куртку темного цента на молнии и с горизонтальной строчку, синие джинсы и белые кроссовки с темными вставками.
Правоохранители просят воронежцев оказать содействие в расследовании преступления. Сообщить информацию можно по телефонам: 8-903-855-95-95; 8(473) 269-69-50 или 02. Конфиденциальность гарантирована.
В Воронеже задержали педофила, напавшего на девочку в подъезде
В Воронеже поймали педофила, подозреваемого в трех нападениях на детей
Под Воронежем 51-летний педофил пытался подкупить полицейского
Подписан закон «Единой России» о пожизненном заключении для педофилов
Под Воронежем педофила приговорили к 20 годам колонии за изнасилование