По подозрению в хищении денежных средств с банковской карты правоохранители задержали в Воронеже 26-летнего жителя Белгородской области, сообщает пресс-служба МВД по Воронежской области.
В июле в полицию обратилась 47-летняя потерпевшая, заявившая, что с её карты похищены 52 тыс рублей.
Сотрудники полиции установили личность подозреваемого по записям с камер видеонаблюдения в помещении, где происходило снятие денег. Подозреваемый задержан в Железнодорожном районе по месту жительства сожительницы.
В отделе полиции мужчина рассказал, что нашёл банковскую карту на пляже. Затем он снял деньги путём подбора пин-кода. Денежные средства были потрачены на личные цели.
Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит лишение свободы на срок до шести лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть