Примерное время чтения: меньше минуты
140

В Воронеже два белгородца обокрали пьяных соседей

Воронеж, 16 февраля - Аиф-Воронеж.

В Воронеже задержали двух жителей Белгородской области 21 и 24 лет по подозрению в краже с применением насилия, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Как выяснили следователи, двое старооскольцев приехали в феврале в Воронеж на отдых. Для этого они арендовали квартиру на улице Никитинская. 14 февраля они заметили, что по соседству с ними живут двое молодых воронежцев. Решив воспользоваться их состоянием, они в тот же вечер постучались к ним в дверь, представились полицейскими и показали удостоверение обычного охранника. Затем злоумышленники завели их в свою квартиру, где применив насилие, похитили 15 тысяч рублей и отпустили.

Пострадавшие обратились в полицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и задержала злоумышленников. Выяснилось, что один из них ранее был судим за имущественные преступления.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах