Примерное время чтения: меньше минуты
82

Директор школы под Воронежем пойдет под суд за применение насилия к ученику

Сергей Ильницкий / АиФ
Воронеж, 11 февраля - Аиф-Воронеж.

48-летний директор Новомеловатской средней общеобразовательной школы пойдет под суд за применение насилия к ученику, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

8 мая прошлого года директор школы – он же депутат Совета народных депутатов Новомеловатского сельского поселения – проводил профилактическую беседу в своем служебном кабинете с учеником 8-го класса. Мальчик повел себя плохо на уроке английского языка. Во время беседы директор применил физическое насилие к ученику, при этом еще и оскорбляя его.

Директору грозит до десяти лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах