Примерное время чтения: меньше минуты
223

Воронежцу стало плохо за рулем Toyota, он врезался в Opel и съехал в кювет

Воронеж, 15 июня - Аиф-Воронеж.

Два автомобиля столкнулись в Бутурлиновке, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

ДТП произошло вечером 14 июня на улице Дорожной. Как рассказали в полиции, 40-летнему водителю Toyota Camry стало плохо, из-за чего он врезался в Opel Corsa и съехал в придорожный кювет.

Водителя Toyota доставили в больницу. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах