Новоусманец пострадал в массовой аварии в Воронеже утром 27 января, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
На улице Ильюшина у дома № 44 столкнулись три автомобиля. По данным ведомства, 42-летняя жительница Новоусманского района за рулем Lada Granta не справилась с управлением и врезалась во встречный Ford Focus, которым управлял 51-летний житель Семилукского района. Затем отечественную легковушку отбросило на встречный автомобиль Lada Kalina, за рулем которого был 37-летний новоусманец.
41-летний пассажир Lada Kalina попал в больницу. Полиция проводит проверку по факту аварии.
Накануне на улице Ильюшина произошло еще одно ДТП – 42-летняя жительница Новой Усмани попала под колеса Volkswagen Golf.
Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.
В Воронеже 73-летний водитель сбил женщину на пешеходном переходе
В Воронеже на улице Ильюшина автомобилистка сбила стоящую на дороге женщину
Автобус сбил 26-летнего парня на улице Плехановской в Воронеже
В Воронеже 32-летний водитель ВАЗ-2112 врезался в здание и погиб
В Воронеже на Антонова-Овсеенко Hyundai насмерть сбил 51-летнего мужчину