Водитель Lada Granta сбил двух человек, которые шли по пешеходному переходу на улице Ворошилова, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
ДТП произошло 28 марта в 20:06. За рулем легковушки был 48-летний воронежец. Водитель двигался по улице Ворошилова в сторону улицы 20-летия Октября. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил 35-летнюю женщину и 27-летнего мужчину. Пострадавших госпитализировали.
Полиция устанавливает все детали аварии.
Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.
В Воронеже иномарка после ДТП влетела в остановку с людьми
В Воронеже иномарка с 27-летней автомобилисткой упала с Северного моста
Воронежский облздрав рассказал о пострадавших в смертельном ДТП с ГАЗелью
ДТП с 4 авто в Воронеже: погибла женщина и четыре человека пострадали