31 июля в 5:10 на Ленинском проспекте водитель Nissan Wingroad допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114», сообщает пресс-служба МВД по Воронежской области.
ДТП произошло на регулируемом перекрёстке.
В результате ДТП пассажир «ВАЗ-2114» с телесными повреждениями доставлен в больницу.
Водитель Nissan Wingroad скрылся с места происшествия, бросив своё транспортное средство. Полиция устанавливает личность водителя, проводит проверку по факту ДТП.
Очевидцев ДТП, а также тех, у кого есть записи с видеорегистраторов, просят позвонить в дежурную часть по телефону 269-60-36.
Смотрите также: В Воронежской области в ДТП с двумя мотоциклами погиб 18-летний парень →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть