Примерное время чтения: меньше минуты
127

Раскрыты детали ДТП с двумя сбитыми пешеходами в ЖК «Озерки» в Воронеже

Воронеж, 27 июля - Аиф-Воронеж.

Два пешехода пострадали в ДТП с внедорожником в ЖК «Озерки» в Воронеже. По данным регионального ГУ МВД России, авария произошла около 21:00 в воскресенье, 26 июля, у дома №5 на улице Шидловского. 

36-летний водитель Lada Niva двигался по переулку Биркина со стороны улицы Воеводы Сабурова. При повороте на улицу Шидловского он не справился с управлением транспортного средства и выехал на тротуар. Там автомобилист сбил 41-летнего мужчину и 40-летнюю женщину, а затем врезался в стоящую у края проезжей части «Газель».

Пешеходы в результате наезда получили травмы. На скорой их доставили в больницу.

В ходе проверки выяснилось, что водитель Lada Niva сел за руль автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В отношении мужчины составили административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах