Примерное время чтения: меньше минуты
125

Под Воронежем в ДТП с грузовиком пострадала 59-летняя автомобилистка

Воронеж, 4 августа - Аиф-Воронеж.

В больнице оказалась 59-летняя женщина-водитель, которая допустила столкновение с КамАЗом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

ДТП произошло 3 августа в 16:15 на полевой дороге недалеко от села Кисельное Терновского района в Воронежской области. 59-летняя женщина, управляя автомобилем LADA, не рассчитала боковое расстояние между транспортными средствами и врезалась в КамАЗ. Отмечается, что 26-летний водитель грузовика не учел те же правила дорожного движения.

В результате женщину госпитализировали. Полиция устанавливает все детали аварии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах