Примерное время чтения: меньше минуты
41

Гибель ребёнка в ДТП на воронежской трассе привела к уголовному делу

Дмитрий Еланаков / АиФ
Воронеж, 4 мая - Аиф-Воронеж.

Уголовное дело о нарушении правил дорожного движения возбудили против 24-летнего жителя Поворинского района. По версии правоохранителей, он является виновником ДТП, в результате которого погиб 12-летний мальчик, а также пострадали трое взрослых. Об этом в понедельник, 4 мая, сообщила руководитель пресс-службе регионального ГУ МВД России.

Авария произошла в воскресенье, 3 мая, на трассе Р-22 «Каспий» в Борисоглебском районе. При обгоне фуры 24-летний водитель Lada Kalina врезался в автомобиль Nissan Teana, который после столкновения отбросило на соседнюю полосу движения. Там он врезался в фуру. 12-летний пассажир Nissan Teana скончался на месте. 43-летний водитель иномарки, его 37-летняя пассажирка, а также 22-летняя девушка, находившаяся в салоне Lada Kalina, получили травмы. Всех пострадавших доставили в больницу.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Следователями назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах