В 5:50 4 февраля на 654 км трассы М4-Дон в Павловском районе столкнулись микроавтобус и грузовик, сообщили «АиФ-Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД по региону.
По информации ведомства, 49-летний житель Ставропольского края, за рулем микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter, допустил касательное столкновение с грузовым автомобилем МАЗ. От удара микроавтобус съехал в кювет.
Водитель и пассажир Mercedes-Benz Sprinter погибли на месте. Еще три человека с травмами попали в Павловскую районную больницу.
«Микроавтобус следовал по маршруту «Москва-Ставрополь». Всего в транспортном средстве находилось девять пассажиров и два водителя. На месте работает следственно-оперативная группа. Инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины ДТП», - сообщили в ведомстве.
Под Воронежем водитель «пятерки» погиб, съехав в кювет
В результате ДТП в Воронеже опрокинулся трактор
В ДТП иномарок в Воронежской области один человек погиб и восемь пострадали
При столкновении грузовика и автобуса под Воронежем погиб человек
Под Воронежем перевернулась иномарка: погибла 25-летняя пассажирка