Примерное время чтения: меньше минуты
569

Две автомобилистки устроили ДТП в центре Воронежа

Воронеж, 26 марта - Аиф-Воронеж.

На улице Фридриха Энгельса произошло ДТП с участием двух автомобилисток, сообщил telegram-канал «Воронеж 1».

Авария произошло утром 26 марта. По предварительным данным за рулем Ford Kuga  была 56-летняя женщина, а Hyundai ix35 управляла 53-летняя автомобилистка.

Пострадавших в ДТП нет.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах