В ДТП вечером 24 октября пострадали два водителя и пассажирка Skoda Superb, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Авария случилась примерно 24 октября примерно в 21:00 в Воронеже по адресу: Московский проспект-19А. 34-летний водитель Opel Astra , двигался по улице 45 Стрелковой Дивизии со стороны улицы Ипподромная в направлении улицы Солнечная. Он нарушил расположение автомобиля на проезжей части и допустил столкновение со встречном Skoda Superb – управлявший им 37-летний горожанин пропускал другие автомобили, стоя на перекрестке.
В результате ДТП оба водителя и 36-летня пассажирка Skoda получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в медицинское учреждение.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.