Примерное время чтения: меньше минуты
167

За сутки еще 146 воронежцев победили коронавирус

Анна Мурзина / АиФ
Воронеж, 23 мая - Аиф-Воронеж.

В Воронежской области за сутки 146 человек выздоровели от коронавируса, сообщил портал СТОПКОРОНАВИРУС.РУ.

За этот же период выявлено 116 воронежцев, которые заболели COVID-19, госпитализация потребовалась в 15 случаях. Вирус унес жизни трех человек.

С начала пандемии в регионе зарегистрировали 383 941 пациента с коронавирусом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах