Примерное время чтения: меньше минуты
120

Выписан первый воронежец, госпитализированный с подозрением на коронавирус

Владимир Казионов / АиФ
Воронеж, 3 февраля - Аиф-Воронеж.

Первого воронежца, госпитализированного с симптомами ОРВИ после поездки в Китай, выписали из больницы, сообщил Telegram-канал облправительства.

Трое пациентов по-прежнему находятся под присмотром врачей.

«Анализы федеральных лабораторий по семейной паре, вернувшейся из Китая и обратившейся за медпомощью в пятницу, 31 января, ожидаются до этой среды», - сообщили в пресс-службе облправительства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах