Примерное время чтения: меньше минуты
184

Воронежские врачи спасли ноги белгородцу

Лариса Садыкова / АиФ
Воронеж, 21 февраля - Аиф-Воронеж.

Специалисты Воронежской областной клинической больницы №1 помогли жителю Белгородской области, который после болезни стал инвалидом, вновь стать на ноги.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах