Примерное время чтения: меньше минуты
248

Воронежец рассказал, что чувствует после трансплантации сердца

Воронеж, 10 апреля - Аиф-Воронеж.

Житель Воронежа рассказал о своем самочувствии после трансплантации сердца, видео с рассказом мужчины опубликовала пресс-служба облправительства.

«Сердце быстро пришло, все было быстро. Если бы осталось время на раздумья… тяжело об этом думать. Сейчас все отлично, никаких жалоб, ничего», - поделился воронежец.

Напомним, в кардиохирургическом центре Воронежской областной клинической больницы № 1 провели первую в истории региона трансплантацию сердца.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах