Примерное время чтения: меньше минуты
177

В Воронежской области свободна четверть коронавирусных коек

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Воронежской области
Воронеж, 18 января - Аиф-Воронеж.

По состоянию на 18 января в Воронежской области свободна четверть от общего числа коронавирусных коек, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Ситуация с заполняемостью коечного «коронавирусного» фонда в Воронежской области остается стабильной и управляемой», - отметили в облправительстве.

Напомним, за последние сутки COVID-19 подтвердился еще у 388 жителей региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах