Примерное время чтения: меньше минуты
323

В Воронежской области появятся центры реабилитации для переболевших ковидом

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Воронежской области
Воронеж, 14 января - Аиф-Воронеж.

Глава региона Александр Гусев поручил организовать работу трех центров реабилитации для переболевших COVID-19, сообщили в пресс-службе облправительства в четверг, 14 января.

Всего, по последним данным, с начала пандемии коронавирус официально подтвердился у 51 669 человек в регионе. Болезнь унесла жизни 1 522 пациентов. Вылечились от ковида 46 124 местных жителя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах