Примерное время чтения: меньше минуты
196

В Воронежской области еще у 112 пациентов диагностировали COVID-19

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Воронежской области
Воронеж, 15 сентября - Аиф-Воронеж.

В Воронежской области еще у 112 пациентов диагностировали COVID-19, сообщил оперативный штаб РФ во вторник, 15 сентября.

С начала пандемии инфекция подтвердилась у 15751 жителя региона.

Напомним, ранее губернатор объяснял, с чем связано увеличение новых случаев заражения в регионе. В области вдвое увеличено среднесуточное тестирование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах