Примерное время чтения: меньше минуты
314

В сентябре более 100 студентов воронежского опорного вуза заболели COVID

Воронеж, 5 октября - Аиф-Воронеж.

С начала учебного года более 100 студентов воронежского опорного вуза заболели COVID-19, сообщили «АиФ-Воронеж» в пресс-службе ВГТУ.

Из-за заболеваемости коронавирусом 49 из 769 групп вуза перевели на дистанционное обучение.

В пресс-службе добавили, что на сегодняшний день некоторые из учащихся могут быть уже здоровы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах