Примерное время чтения: меньше минуты
111

Уровень заболеваемости ОРВИ в Воронежской области вырос на 40%

Воронеж, 27 августа - Аиф-Воронеж.

За последние две недели уровень заболеваемости ОРВИ в Воронежской области вырос на 40%, сообщили в региональном оперативном штабе в четверг, 27 августа.

«При обследовании людей с признаками ОРВИ в 20% случаев обнаруживаются сезонные вирусы: риновирусы, аденовирусы, РС вирусы, вирусы парагриппа», - рассказали в оперштабе.

Кроме того, стало известно, что в регион уже поступила первая партия вакцины от гриппа для взрослых – 292 тысячи доз.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах