Примерное время чтения: меньше минуты
420

Еще 392 воронежца заразились COVID-19, шесть пациентов скончались

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Воронежской области
Андрей Хорошавин / АиФ
Воронеж, 11 января - Аиф-Воронеж.

Еще 392 воронежца заразились COVID-19, сообщил региональный оперштаб в понедельник, 11 января.

Общее число заболевших коронавирусом в регионе возросло до 50 497.

За последние сутки от болезни умерли еще шесть пациентов. С начала пандемии от COVID-19 скончались 1 456 человек.

Число выздоровевших достигло 45 137 – коронавирус победили еще 94 пациента.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах