Примерное время чтения: меньше минуты
129

Еще 23 воронежца с коронавирусом попали в стационары

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Воронежской области
Анна Мурзина / АиФ
Воронеж, 29 июля - Аиф-Воронеж.

Еще 23 воронежца с коронавирусом попали в стационары, сообщил федеральный оперштаб в пятницу, 29 июля.

За сутки COVID-19 выявили еще у 198 жителя региона, 53 человека выздоровели, один пациент умер.

На сегодняшний день общее число подтвержденных случаев коронавируса в Воронежской области составляет 391 900. Победили болезнь 382 079 воронежцев, скончались 8 356 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах