Примерное время чтения: меньше минуты
130

Еще 104 воронежца заболели коронавирусом

Анна Мурзина / АиФ
Воронеж, 6 июня - Аиф-Воронеж.

Коронавирус выявили еще у 104 жителей Воронежской области, сообщил федеральный оперштаб.

Так, за сутки от коронавируса вылечились 135 человек. Госпитализация потребовалась в 11 случаях. Инфекция унесла жизни еще двух воронежцев.

С начала пандемии в регионе выявили 385 900 пациентов с коронавирусом. Выздоровевших среди них – 375 964 человека.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах