Бывший вице-мэр Воронежа Надежда Савицкая стала директором новой СОШ №107 в микрорайоне «Процессор», сообщили в пресс-службе мэрии.
Соответствующий приказ управления образования и молодёжной политики был подписан 18 апреля.
Напомним, первых учеников долгожданная школа примет 1 сентября. Она вместит 1500 детей: 60 классов, каждый из которых рассчитан на 25 учеников.
Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.
На территориях воронежских школ и детсадов отремонтируют асфальт
Президент присвоил звание «Заслуженный учитель РФ» 6 воронежским педагогам
Родители пожаловались на плохое самочувствие учащихся воронежской школы №84
Воронежских учителей ждут на Всероссийском форуме классных руководителей
Открылся набор учеников в новую школу в воронежском микрорайоне «Процессор»