36
Рейтинг вопроса
0
+ -

Какие спектакли покажут на театральном фестивале «Маршак»?

Категория:  Культура
В Воронеже с 22 октября по 8 ноября пройдет детский театральный фестиваль «Маршак». О том, какие спектакли представят зрителям – в материале «АиФ-Воронеж».
 

Наринэ Абгарян, «Манюня»

Объяснение в любви
 
Российский академический Молодежный театр (Москва)
 
Режиссер – Рузанна Мовсесян
 
22, 23 октября 18:00
 
Театр оперы и балета
 
2 часа 20 минут с 1 антрактом
 
12+
 

Жеф Артс, «Рыбы не тают»

 
Приключение
 
Новый театр (Воронеж)
 
Режиссер – Виктория Шаламова
 
Дом актера
 
24 октября 16:00
 
1 час без антракта
 
9+
 

Антоний Погорельский, «Черная курица»

 
Российский академический Молодежный театр (Москва)
 
Режиссер – Екатерина Половцева
 
25, 26 октября 18:30
 
Воронежский концертный зал
 
2 часа 20 минут с 1 антрактом
 
10+
 

Гэри Шмидт, «Битвы по средам»

 
Воронежский театр юного зрителя
 
Режиссер – Георгий Цнобиладзе
 
ТЮЗ (малая сцена)
 
28 октября 16:00
 
2 часа 20 минут с 1 антрактом
 
12+
 

Морис Равель, «Дитя и волшебство»

Опера для детей в одном действии
 
Воронежский театр оперы и балета
 
Режиссер – Андрей Цветков-Толбин
 
Театр оперы и балета
 
29 октября 19:00
 
2+
 

Виктор Астафьев, «Фотография, на которой меня нет»

Канский драматический театр
 
Режиссер – Иван Пачин
 
30 октября 14:00, 18:00
 
ТЮЗ
 
1 час 40 минут без антракта
 
12+
 

Притча о семейном счастье для взрослых, очень взрослых и детей по мотивам сказки Пушкина, «О рыбаке и рыбке»

Театр кукол Республики Карелия (Петрозаводск)
 
Режиссер – Яна Тумина
 
30 октября 15:00, 19:00
 
31 октября 15:00, 19:00
 
Театр кукол «Шут» имени В. Вольховского
 
50 минут без антракта
 
8+
 

По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена, «Гадкий утенок»

Театр кукол имени С.В. Образцова (Москва)
 
Режиссер – Борис Константинов
 
30 октября 13:00, 16:00
 
31 октября 13:00, 16:00
 
Камерный театр (малая сцена)
 
55 минут без антракта
 
6+
 

По мотивам сказки братьев Гримм, «Гензель и Гретель»

Сказка для храбрых
 
Тверской театр юного зрителя
 
Режиссер – Екатерина Гороховская
 
31 октября 18:00
 
01 ноября 18:00
 
ТЮЗ
 
1 час 40 минут с антрактом
 
8+
 

Лис PEACE

Театральный проект 27 (Санкт-Петербург)
 
Режиссер – Юлия Каландаришвили
 
31 октября 18:00
 
01 ноября 13:00, 18:00
 
Никитинский театр
 
2 часа 45 минут с антрактом
 
12+
 

Ольга Громова, «Сахарный ребёнок»

Творческий центр «Среда» и Центр имени Вс. Мейерхольда (Москва)
 
Режиссер – Полина Стружкова
 
01 ноября 17:00
 
02 ноября 14:00, 17:00
 
Камерный театр (малая сцена)
 
1 час без антракта
 
10+
 

Артём Абрамов по мотивам сказок Шарля Перро и братьев Гримм, «Спящая красавица»

 
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой (Москва)
 
Режиссер – Тереза Дурова
 
02 ноября 12:00, 18:00
 
Воронежский концертный зал
 
2 часа с антрактом
 
6+
 

«Терра»

Альметьевский драматический театр
 
Режиссер – Алмаз Садриев
 
02 ноября 11:00, 15:00, 17:00
 
Театр драмы им. А. Кольцова (малая сцена)
 
40 минут с интерактивом без антракта
 
2+
 

«Букашки. Фантазия!»

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой (Москва)
 
Режиссер – Ольга Сидоркевич
 
03 ноября 11:00, 14:00
 
ТЮЗ
 
55 минут без антракта
 
4+
 

Игнатов по Киплингу, «Маугли»

Московский театр юного зрителя
 
Режиссеры – Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова
 
03 ноября 19:00
 
04 ноября 17:00
 
Театр оперы и балета
 
1 час 20 минут без антракта
 
6+
 

Маленький концерт для фортепиано с медведем

 
Большой театр кукол (Санкт-Петербург)
 
Режиссер – Ксения Павлова
 
04 ноября 11:00, 15:00, 17:00
 
Театр драмы им. А. Кольцова (малая сцена)
 
40 минут без антракта
 
4+
 

По мотивам сказки Александра Блинова, «Крот, который мечтал увидеть солнце»

Театральная корпорация «Кот Вильям» (Санкт-Петербург)
 
Режиссеры – Диана Разживайкина, Алексей Шульгач
 
04 ноября 14:00, 17:00
 
05 ноября 14:00, 17:00
 
Камерный театр (малая сцена)
 
50 минут без антракта
 
6+
 

Самуил Маршак, «Колыбельная для мышонка»

Красноярский театр кукол
 
Режиссер – Екатерина Ложкина
 
5 ноября 11:00, 15:00
 
Театр кукол «Шут» имени В. Вольховского
 
45 минут без антракта
 
3+
 

Людмила Разумовская, «Сестра моя – Русалочка»

Воронежский театр кукол «Шут» имени В. Вольховского
 
Режиссер – Михаил Каданин
 
Театр кукол «Шут» имени В. Вольховского
 
06 ноября 14:00
 
2 часа с антрактом
 
6+
 

По произведениям Григория Остера, «Человек с детским акцентом»

Страшилки и ужастики для детей младшего, среднего и пожилого возраста
 
Воронежский театр драмы имени А. Кольцова
 
Режиссер – Владимир Петров
 
Театр драмы им. А. Кольцова
 
07 ноября 11:00
 
1 час 55 минут с антрактом
 
6+
 

По мотивам книг Баума и Волкова, «Волшебник страны Оз»

Театр «Балет Москва» (Москва)
 
Хореографы – Анастасия Кадрулева, Артем Игнатьев
 
06, 07 ноября 18:00
 
Театр оперы и балета
 
1 час 15 минут с антрактом
 
6+
 

«Белый кролик»

Teatrul de Artă, Бухарест (Румыния)
 
Режиссер – Ана Крэчун Ламбру
 
07 ноября 12:00, 16:00
 
Никитинский театр
 
45 минут без антракта
 
4+
 

По мотивам мультфильма Кунио Ката и Кеньи Хирата, «Дом из маленьких кубиков»

Cie Spectabilis (Франция)
 
Режиссер – Одиль Буве
 
08 ноября 11:00, 15:00, 17:00
 
Камерный театр (малая сцена)
 
45 минут без антракта
 
6+
 
Оставить комментарий (0)

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах