В рамках фестиваля Beat Weekend, который пройдет в Воронеже с 10 по 16 октября, состоится спецпоказ фильма «Raving Riot: Рейв у парламента» о протестах в Грузии.
Картина Степана Поливанова рассказывает о прошлогодних событиях в Тбилиси, когда полицейские рейды в ночных клубах спровоцировали мощную акцию протеста — двухдневный рейв перед зданием парламента. 11 октября в кинотеатре «Пролетарий» пройдет единственный предпрокатный показ «Raving Riot» в Воронеже.
Кроме того, зрителей фестиваля ждет программа событий, приуроченных к сеансам, в том числе экспериментальный концерт и дискуссия о российском дизайне.
Так, 10 октября после показа фильма «Студия 54» пройдет обсуждение «Тусовка как образ жизни: ожидание и реальность». 13 октября после просмотра фильма «33 слова о дизайне» пройдет дискуссия «Почему дизайн — это искусство?». 14 октября гостей позвали на концерт коллектива импровизационной музыки duso. Официальная вечеринка закрытия фестиваля Beat Weekend пройдет 16 октября в баре «Редакция» (пространство «Пушка»).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть