В воронежской галерее современного искусства «Дай пять» откроется персональная выставка Санкт-Петербургского художника Валентина «Вальтрона» Трусова.
Выставка получила название «DARK PORTAL IS OPENING : ARGUS AEGNUS AHREN» - «Темный портал открывается». Открытие состоится 2 ноября в 20.00. Вход свободный, но посетителям предложат заплатить, сколько они посчитают нужным.
«Вальтрон» окончил Санкт-Петербургскую школу интерпретации современного искусства для художника и зрителя «Пайдейя». Работы художника находятся в коллекции галереи Kadieff (Хельсинки, Финляндия). «Вальтрон» принимал участие в групповых проектах, организовывал перформансы и провёл уже не одну персональную выставку», - рассказали в галерее.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть