Воронежский «Факел» начал учебно-тренировочные сборы в Турции

В турецком Белеке начался первый учебно-тренировочный сбор «огнеопасных», в котором принимают участие 28 футболистов, сообщила пресс-служба воронежского клуба.

   
   

Максим Максимов и Георгий Гонгадзе из-за недомогания прибудут в Турцию позже. В числе сборников – два игрока молодежной команды: нападающий Богдан Кондрамашин и голкипер Владислав Калиничев.

В ходе учебно-тренировочного сбора подопечные Дмитрия Пятибратова проведут два спарринга, сыграв с сербскими клубами «Спартак Суботица» и «Графичар».

Накануне стало известно, что помощником главного тренера будет экс-игрок сборной России по футболу Алексей Ребко. Отметим, что сбор в Турции продлится до 24 января.

Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.