Воронежская теннисистка прошла первый круг Уимблдона

Завершились первые матчи легендарного турнира Большого шлема по теннису «Уимблдона».

В первом круге квалификационного раунда воронежская теннисистка Полина Яценко в двух партиях оказалась сильнее представительницы Испании Лейре Ромеро-Гормас, выиграв со счётом 6:0, 6:3.