Сила – в качестве. Застройщики выдвигают новые предложения для клиентов

Ситуация на строительном рынке региона побуждает застройщиков выдвигать новые интересные предложения.

   
   

Например, компания «Выбор» планирует открыть продажу квартир сразу в четырёх жилых комплексах в разных точках Воронежа.

Лес, набережная, уютный центр

Компания расширяет географию: если до сих пор она была известна своими проектами в Северном, Центре и на Левом берегу, то в этом году приступает к строительству нового квартала в микрорайоне Первое Мая.

Ещё один жилой комплекс появится в Ямном. Он рассчитан прежде всего на тех, кто предпочитает экологический формат: рядом находится лес. Тут же на 1,5 тыс. кв. метров раскинется парк-променад.

Требование сегодняшнего дня – развитая социальная инфраструктура. Уже принято решение о строительстве в новом квартале детского сада. Рассматривается возможность возвести школу.

Третий проект подойдёт тем, кто любит романтичные виды: дома будут построены на косе на берегу водохранилища, на ул. Маршала Одинцова, их жители смогут каждый день прогуливаться по благоустроенной набережной.

И, наконец, в конце мая компания расскажет и покажет, как преобразится территория бывшего хлебозавода.

   
   

«Возможно, презентация растянется на несколько дней, – говорит директор отдела маркетинга и рекламы компании «Выбор» Владимир Пахунов. – Мы понимаем, что для многих горожан это чувствительная тема, они хотят узнать, как будет выглядеть это место».

Технология объёмно-блочного домостроения уже стала визитной карточкой компании. Среди преимуществ такого жилья – готовая отделка. Конечно, для любителей растягивать ремонт на годы – это минус, но те, кто стремится побыстрее отпраздновать новоселье, смогут выбрать подходящий вариант качественного интерьера.

ЖК «Яблоневые сады». Компания «Выбор»

Нужно время подумать

Однако мало купить квартиру мечты – важно, чтобы дом хорошо обслуживали. Сегодня достаточно прогуляться по любому выборскому кварталу, чтобы получить удовольствие от чистоты и порядка.

«Нынешний год у нас в компании объявлен Годом качества, – продолжает Владимир Пахунов. – Мы усилили работу над клиентоориентированностью – больше общаемся с жильцами, занимаемся их досугом, стараемся сократить время реагирования на заявки по тем или иным проблемам. Времена изменились, и сегодня в непростой для рынка ситуации именно клиент диктует правила».

Даже нежилые помещения в новых кварталах стараются подбирать гармонично. При этом всё необходимое – аптека или пункт выдачи интернет-магазина – находится в шаговой доступности.

В том, что новое жильё будет востребовано, в компании не сомневаются. Разумеется, год, прошедший с начала СВО, для бизнеса стал испытанием. Но не изменилось главное: людям по-прежнему нужно качественное жильё.

«Спрос остался на том же уровне, – отмечает наш собеседник. – Скорее увеличился срок продажи: людям требуется больше времени, чтобы подготовиться к покупке. Если раньше сделка – от звонка клиента до заключения договора – занимала около 40 дней, то сейчас растягивается до 50–60. Покупателям нужно время, чтобы подумать и лишний раз перестраховаться».

ЗАСТРОЙЩИК ООО СЗ «ВЫБОР-ЮГ» . ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КВАРТИР 214-ФЗ. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ

Реклама.