Многодетные воронежцы получили подарки ко Дню семьи

Воронежская городская дума

Председатель общественной благотворительной организации «Многодетная семья» Валентина Атанова получила благодарственное письмо за многолетнюю плодотворную работу из рук депутата Воронежской городской Думы Александра Чистякова.

   
   

Вручение состоялось в День семьи, любви и верности, который отмечался 8 июля.

Организация «Многодетная семья» помогла более 700 семьям Коминтерновского района. Александр Чистяков много лет оказывает центру поддержку. Так, в этом году он передал несколько ноутбуков, которые дали возможность ребятам из многодетных семей учиться дистанционно. Недавно организация получила и несколько роутеров для подключения высокоскоростного интернета.

«Многодетные семьи очень нуждаются в нашем внимании, - считает депутат городской Думы Александр Чистяков. - Ведь в это сложное время не все из них могут позволить себе траты на дополнительные компьютеры. Я решил помочь, и мы организовали на базе центра небольшой компьютерный класс, куда ребята могут приходить и заниматься. Мы также помогаем многодетным семьям продуктовыми наборами, да и по другим вопросам тоже стараюсь оказывать поддержку».

Также в День семьи подарки от депутата – мультиварки и благодарственные письма - получили несколько многодетных семей Коминтерновского района.