Дежурные силы ПВО уничтожили четыре беспилотника на территории Воронежской области утром в субботу 27 июня. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС.
БПЛА сбили в небе над двумя районами региона. Предварительно, пострадавших среди населения нет. Разрушений также не зафиксировано.
На момент публикации на всей территории Воронежской области действует режим опасности атаки беспилотников, объявленный в 8:41.