Издевательствами над пенсионеркой в Нововоронеже заинтересовался СК

Воронежский СК начал доследственную проверку после издевательств компании подростков над пожилой женщиной в Нововоронеже, сообщили в пресс-службе регионального ведомства в среду, 9 апреля.

   
   

В ходе мониторинга в интернете были обнаружены публикации о хулиганских действиях несовершеннолетних, снятых на видео. На кадрах видно, как одна из девочек сначала стучит ногой в дверь квартиры пенсионерки. После того, как женщина выходит в подъезд, подростки обливают ее кефиром и убегают на улицу. По словам очевидцев, подобное происходит уже не впервые.

В рамках проверки следователи установят все обстоятельства произошедшего и дадут правовую оценку ситуации. По ее результатам будет принято процессуальное решение.