Фрагмент сбитого в Воронеже боеприпаса уничтожили на полигоне

Юлия Францова / АиФ

Взрывотехники уничтожили на полигоне под Воронежем неразорвавшийся фрагмент боеприпаса, сбитого в городе днем 22 июня, сообщили в облправительстве.    
   

«Просим жителей города сохранять спокойствие», — обратились власти к воронежцам.

Что известно о последствиях ракетной атаки, рассказываем в нашем материале.