Взрывотехники уничтожили на полигоне под Воронежем неразорвавшийся фрагмент боеприпаса, сбитого в городе днем 22 июня, сообщили в облправительстве.
«Просим жителей города сохранять спокойствие», — обратились власти к воронежцам.
Что известно о последствиях ракетной атаки, рассказываем в нашем материале.