В Воронежской области полицейские раскрыли кражу денежных средств

В Бутурлиновском районе задержали подозреваемого в совершении кражи денег и банковской карты, сообщат пресс-служба МВД по Воронежской области.

   
   

В конце мая житель Бутурлиновки обратился в полицию с заявлением о краже денежных средств в размере шести тысяч рублей и банковской карты.

Потерпевший расплачивался за покупки в крупном сетевом магазине, а придя домой не обнаружил в барсетке деньги и банковскую карту. Вспоминая происшествие в деталях, потерпевший отметил, что выпустил из вида сумку, когда складывал продукты в пакет.

Сотрудники правоохранительных органов изучили записи с камеры видеонаблюдения. Это дало возможность установить личность подозреваемого. Им оказался местный житель, ранее судимый за имущественные преступления.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Ознакомившись с уликами, он дал признательные показания. Часть денег подозреваемый уже потратил на продукты питания и сигареты. Отставшая часть и банковская карта изъяты и возвращены владельцу.

Возбуждено уголовное дело.

   
   

Смотрите также: